Отзывы о компании Магазин обуви и трендовых товаров
- Кристина
Получила обувь, качество хорошее. Парень доволен подарком)) Рекомендую!
- Комментарий продавца
Кристина, здравствуйте!
Очень Вам благодарны за оставленный теплый отзыв.
Всех Вам благ.
С уважением, команда https://RareShop.com.ua
- Комментарий продавца
- Артем Ш.
Все хорошо) Самовывозом забрал, футболка бомба!
- Комментарий продавца
Артем, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Носите с удовольствием.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, команда https://RareShop.com.ua
- Комментарий продавца
